메인 컨텐츠로 가기

문의하기

킬케니 공공도서관

 

카운티 사서:

조세핀 코인  + 056 779 4161  josephine.coyne@kilkennylibrary.ie

고위 사서:

에이슬링 켈리 + 056 779 4977 aisling.kelly@kilkennylibrary.ie

사서: 

누알라 로슈(메이페어 도서관)

+ 056 779 4175 nuala.roche@kilkennylibrary.ie

소피 월시(도서관 본부)

+ 056 779 4172   sophie.walsh@kilkennylibrary.ie; 

에이든 맥도널드 (도서관 본부)

+ 056 779 4173 aimeen.mcdonald@kilkennylibrary.ie;

 Paul Daly (도서관 본부) 

+ 056 779 4339  paul.daly@kilkennylibrary.ie;

주소전화 연락처이름 연락처
도서관 본부/행정실  및 지역 연구 존스 그린 Hse., 존스 그린 킬케니, R95 YH61

연락처 : 056 7794160  

이메일:  info@kilkennylibrary.ie

도서관 본부 행정 및 지역 연구, 접수
칼란 도서관 Clonmel Rd 칼란 R95 TW10

전화: 056 7794183 

이메일:  callan@kilkennylibrary.ie

Frances Delaney, 지점 사서
메이페어 도서관 국회의사당 거리, 킬케니 R95 N23R

전화: 056 7794174

이메일:  mayfair@kilkennylibrary.ie

Nuala Roche, 수석 사서
캐슬코머 도서관 킬케니 스트리트 캐슬코머 R95 AH33

전화: 056 4440561

이메일:  Castlecomer@kilkennylibrary.ie

Karyn Deegan, 보조 사서
페리뱅크 도서관, 페리뱅크 쇼핑센터, 워터포드 X91 D211

전화: 051 897200

이메일 :  페리뱅크@kilkennylibrary.ie

James Durkan, 도서관 직원
그라이그나마나 도서관  수녀원 도로, Graiguenamanagh R95 V342

전화: 056 7794178

이메일:  graiguenamanagh@kilkennylibrary.ie

Majella Byrne, 도서관 직원
러프보이 도서관 Loughboy 쇼핑 센터 Waterford Rd Kilkenny R95 TD71

전화: 056 7794176

이메일:  loughboy@kilkennylibrary.ie

앨런 던, 사서
토마스타운 도서관 마쉬 세인트 토마스타운 R95 HP26

전화: 056 - 7794331

이메일:  thomastown@kilkennylibrary.ie

Patrick Kavanagh, 수석 도서관 보조원
얼링포드 도서관 코트하우스 Urlingford E41 A2X4

전화: 056 - 7794182

이메일:  urlingford@kilkennylibrary.ie

Margo McGrath, 수석 도서관 조교
이동도서관의 경우

 도서관 본부에 연락하시거나

이메일 : LibMobile@kilkennylibrary.ie